Arthur CHAPLIN

Lot 97
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Arthur CHAPLIN
Composition aux corbeilles fleuries Huile sur toile rentoilée (usures et restaurations), signée en bas au milieu, 112 x 117 cm. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat