Adolphe Félix CALS

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Adolphe Félix CALS
Femme assise Dessin à la pierre noire et légers rehauts de blanc sur papier gris (petite tache et rousseurs), porte un cachet A.F.Cals sur le montage, 34 x 23 cm PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat