École Française du XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Arbres et étang Mine de plomb, annoté en bas à droite 9 8bre 1897, Compiègne, 23,5 x 32 cm. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat