Alexandre Gabriel DECAMPS, entourage de

Lot 66
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
La pauvresse Fusain sur papier beige (insolation et rousseurs), dans un cadre avec armoiries papales, non signée, 25,5 x 17 cm PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat