Charles Louis MOZIN

Lot 57
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Charles Louis MOZIN
Avignon, le pont, 10 avril 1847 Deux dessins à la mine de plomb (petites rousseurs), portent le cachet de la vente Mozin en bas à droite (Lugt 1829 b), un est situé et daté en bas à gauche, 22 x 35 cm et 22,5 x 37 cm. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat