Louis CABAT

Lot 46
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Louis CABAT
Chemin en lisière de forêt Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet sur le châssis, 61 x 81 cm. VENTE PUBLIQUE: Atelier Louis Cabat, MeC.Robert, Paris,1972. PROVENANCE: Collection Pierre Miquel.
Mes ordres d'achat