JACQUES VILLON

Lot 42
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

JACQUES VILLON

Paris libéré, 1945. Eau forte. Bonnes marges jaunies, épreuve signée, numérotée 15 / 30. 17,5 x 24,2 cm.
Mes ordres d'achat