Yves TREMOIS

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Yves TREMOIS
Profil de femme et sauterelle 26 x 17,5 cm. Pointe sèche. Epreuve annotée EA pour Parallèlement , signée et datée 69. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat