Pierre TAL COAT, d?après

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre TAL COAT, d?après
Autoportrait 37,6 x 28,8 cm. Impression en noir. Epreuve sur vélin crème signée, numérotée 1 / 10. Salissures, quelques plis. Grandes marges.
Mes ordres d'achat