Raya SORKINE

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR

Raya SORKINE

Un jour de fête 47,5 x 69,6 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, numérotée 95 / 250. Légères cassures en marge.
Mes ordres d'achat