Jean SIGNOVERT

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR

Jean SIGNOVERT

Les hirondelles 44,5 x 28,5 cm. Eau forte. Impression en deux tons sur vélin. Epreuve jaunie, signée en bas à droite, numérotée 2 / 30. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat