CAMILLE PISSARRO

Lot 35
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR

CAMILLE PISSARRO

Groupe de paysans, Vers 1899. (Delteil 188). 11,5 x13cm. Lithographie sur zinc. Epreuve sur Ingres de couleur crème appliqué sur vélin, signée titrée et numérotée : N° 2. (d?un tirage à une quinzaine d?exemplaires seulement). Légères rousseurs dans les marges. Feuillet : 25 x 28,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat