Alfredo MULLER

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR

Alfredo MULLER

La lecon de piano, Vers 1900. 45x 45,5 cm. Eau forte. Epreuve sur vergé jaunie collée sur un fond, dédicacée et signée à l?encre noire, en bas à droite. Légères éraflures et frottements, petits accidents, cassures et manques dans les bords des marges.
Mes ordres d'achat