André MASSON

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
André MASSON
Quelle mort dites-moi égale une naissance ? Eau forte en noir. Bonnes marges, épreuve numérotée 101/ 175, signée en bas à droite sur feuillet remplié. 26,5 x 20,5 cm. Pl. 4 pour illustrer. Le septième chant d?Alain Jouffroy Société internationale d?Art, XXe siècle. 1974. L. Saphire et P.Cramer N° 99.
Mes ordres d'achat