Alfred MANESSIER

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR

Alfred MANESSIER

Charles Péguy, H. Manessier, Présentation de la Beauce à Notre Dame de Chartres. Poème manuscrit de 65 pages illustré de lithographies originales. Les Bibliophiles de l?Union Française, Paris 1964. Exemplaire N° 111, (sur 146) signé par Manessier sous couverture papier imprimée et emboîtage cartonné illustré. Bon état général, légère taches.
Mes ordres d'achat