Shoichi HASEGAWA

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR

Shoichi HASEGAWA

Ciel en fête Eau forte en couleurs, épreuve signée en bas à droite, titrée, numérotée 84 / 99. Bonnes marges un peu jaunies. Cadre. 48,7 x59cm.
Mes ordres d'achat