Paul DELVAUX

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paul DELVAUX
Le chapeau fleuri. 1969 (M. Jacob 36). 31,5 x 23,5 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, annotée H. C., en dehors du tirage à 75 exemplaires. Insolée et un peu pâlie. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat