Félix BRACQUEMOND

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Félix BRACQUEMOND
Vue du pont des Saints Pères. (Béraldi 217). 19,7 x 24,8 cm. Eau forte. Epreuve de l?état définitif, insolée. Paysage par Coubine. 23,2 x 31,5 cm. Eau forte, épreuve numérotée 34 / 120. Petites rousseurs. Un grand électeur par J.F. Raffaëlli. (Delteil 135). 22 x 18,2 cm. Lithographie en bleu publiée dans Art et Nature par L.Roger -Miles. Insolée, rousseurs au verso. Bonnes marges, ens. 3Pièces.
Mes ordres d'achat