Anna Eva BERGMAN

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Anna Eva BERGMAN

Composition Deux sujets différents. 49,5x34,5 ; 36,7x26,5cm. Eau forte. Epreuves signées, l?une datée 1953 est annotée ? épreuve d?artiste ?, la seconde numérotée 30 / 30. Grandes marges légèrement jaunies.
Mes ordres d'achat