André BEAUDIN

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
André BEAUDIN
Compositions Deux sujets différents. 39 x 61 ; 39 x 29,3 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées, datées 1961 ou 1970, chacune est annotée ? épreuve d?artiste ? l?une est dédicacée. Insolées. La seconde sur Japon nacré a des cassures et petites amincissures en surface. On joint : Bleu et rose d?été par Bitran. 31,8 x 27,8 cm. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée, datée 65, titrée numérotée 9 / 40. Petites rousseurs, grandes marges. Ens.3p.
Mes ordres d'achat