Bague en or gris stylisée d'une fleur sertie... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague en or gris stylisée d'une fleur sertie d'un diamant central dans un entourage d'améthystes. Poids brut : 7,9 g - TTD : 52.
Mes ordres d'achat