Bergère en acajou et placage d'acajou. Montants... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou. Montants à section carrée, accoudoirs en colonnes baguées. Pieds antérieurs à étranglement sculptés de feuilles lancéolées. Epoque Empire. Haut. : 92 - Larg. : 64 -Prof. : 68 cm.
Mes ordres d'achat