Album photo en cuir brun Reliure plat supérieur... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Album photo en cuir brun Reliure plat supérieur agrémenté de volutes à motifs émaillés, laiton doré, fixés sur une plaque en albâtre. Tranche dorée. 8x27x33cm. (soulèvements et accidents au bas du dos).
Mes ordres d'achat