Eventail, monture en nacre, feuille en papier... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Eventail, monture en nacre, feuille en papier décoré à la gouache de scènes galantes dans des médaillons sur fond de feuilles fruits, et rubans. Fin XVIIIe début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat