Lot 50
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 900EUR

École FRANCAISE du XIXe siècle, entourage de Horace VERNET Portrait d'artiste devant son chevalet Toile. (accidents). 73x59cm.
Mes ordres d'achat