Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR

École VENITIENNE du XVIe siècle Ermite en prière Cuivre. 29,5 x 12,5 cm. (restaurations anciennes et manques).
Mes ordres d'achat