École ANVERSOISE, vers 1580

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École ANVERSOISE, vers 1580
Saint Jean à Patmos Panneau de chêne, trois planches, non parqueté. 79x56cm. (Restaurations et manques.) Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat