Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR

École FRANCAISE, dernier tiers du XVIIIe siècle Le dragon entreprenant Huile sur toile. Haut. : 54 - Larg. : 38 cm. (quelques restaurations).
Mes ordres d'achat