CHARLET Nicolas Toussaint, attribué à (1792 - 1845)

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR

Soldat à la jambe de bois, parapluie sous le bras et pipe en main Huile sur panneau. Monogrammé et daté en bas à droite : C.18C. 19,5 x 15,6 cm.
Mes ordres d'achat