Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR

École FLAMANDE du milieu du XVIIe siècle Paysage de campagne au soleil couchant Huile sur toile. (rentoilage). 89 x 92,5 cm.
Mes ordres d'achat