Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

École FRANCAISE, Milieu du XVIIIe siècle 1-Portrait de femme à l'éventail Elle est vêtue d'une robe bleue, avec un ruban de même couleur noué autour du cou, des bleuets dans la chevelure et une rose à son corsage. Huile sur toile. (petites restaurations). Haut. : 70 - Larg. : 56,5 cm. 2 - Portrait d'homme en veste rouge, une lettre entre les mains. Huile sur toile. (petites restaurations). Haut. : 70 - Larg. : 56,5 cm. Cadres anciens en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat