Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 800EUR

École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de la rade de Naples en face du Vésuve Gouache. Collée sur feuille. Filet d'encadrement noir. (petite traces d'accident). 29x42cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat