Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR

École NAPOLITAINE du XIXe siècle Vue de Naples sous le Ier Empire Gouache. Collée sur feuille. Filet d'encadrement noir. (petite tache à gauche). 29x42cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat