VIEN Joseph-Marie, Ecole de (1716 - 1809)

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR

Jeune femme accoudée à un muret Sanguine. Annoté en bas à droite du monogramme B. 32 x 22,2 cm. (petites piqures et manques en bas à gauche).
Mes ordres d'achat