Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

École FRANCAISE ou FLAMANDE vers 1700 Chevalier faisant ses adieux et se préparant à un tournoi Lavis de gris, de noir et aquarelle. 15,3 x 30 cm. (petites piqûres).
Mes ordres d'achat