Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

École SUISSE, fin XVIIIe- début XIXe siècle Cour de ferme animée Aquarelle, plume et encre noire. 15,2 x 21cm.
Mes ordres d'achat