Louis VALTAT

Lot 140
Estimation :
350 - 550 EUR
Louis VALTAT
Dame en robe rouge Mine de plomb et aquarelle double face, cachet du monogramme en bas a gauche, 17,5 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat