Henri ROUSSEAU

Lot 137
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Henri ROUSSEAU
Palfrenier conduisant des chevaux à la fontaine Huile sur toile (restaurations), en bas a droite : Henri Rousseau 24, sur le chassis une etiquette a l'encre rouge : 7265, 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat