Claude RAMEAU

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Claude RAMEAU
La Loire à Saint-Thibault sous la neige Huile sur toile (traces de craquelures), signee en bas a gauche, au dos une etiquette Marcel Bernheim sur le chassis, 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat