Pierre LAPRADE

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Pierre LAPRADE
Jeune femme à la chaise longue Aquarelle gouachee, signee en bas a droite, 32,5 x 38,5 cm. EXPOSITION Un siecle d'aquarelle, Galerie Charpentier, mars 1942 (selon une etiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat