CARZOU (1907-2000)

Lot 96
Estimation :
12000 - 14000 EUR
CARZOU (1907-2000)
Versailles, 1980 Huile sur toile (petit manque et quelques usures, traces de frottement), signee et datee en bas a gauche, au dos du chassis etiquette d'exposition au Japon et inscription : Galerie Malaval à Lyon 1996, 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat