CARZOU (1907-2000)

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
CARZOU (1907-2000)
Le vieux grenier, 1945 Huile sur isorel (leger manque en haut a droite sur le bord), signe et date en bas a droite, titre au dos, au dos du chassis etiquette d'exposition: Acropolis (Nice) du 16/12/88 au 15/01/89, 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat