CARZOU (1907-2000)

Lot 74
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CARZOU (1907-2000)
Bacchante, 1979 Huile sur toile (tres legers manques), signee et datee en bas a gauche, au dos du chassis, inscription :Versailles 1995, 115,5 x 89 cm.
Mes ordres d'achat