Gustave Loiseau

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Gustave Loiseau

Les innondations au crépuscule Aquarelle (legeres rousseurs), au verso une etude de route avec des promeneurs aux crayons de couleurs, signee sur chaque face et cachet de l'atelier en bas a droite au recto, 27 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat