Charles Victor GUILLOUX

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Charles Victor GUILLOUX

Jardin et coin de village ensoleillé Aquarelle (accidents), signee en bas a droite, 30 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat