Charles Victor GUILLOUX

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Charles Victor GUILLOUX

Village méridional Huile sur carton (petits accidents), cachet au dos, 47,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat