Jeanne Guérard GONZALES

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Jeanne Guérard GONZALES

Jeté et bouquet de roses Huile sur toile rentoilee (restaurations), signee en bas a gauche, 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat