Ecole Belge

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Ecole Belge

Plaine et arbres Huile sur toile (restaurations), traces de signature et de date en bas a droite : 1910 ou 1914, au dos du cadre : encadreur de Bruxelles, au dos du chassis, inscription manuscrite : M.Hames, 61 x 82 cm.
Mes ordres d'achat