Georges STEIN

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Georges STEIN

Avenue des Champs-Élysées au crépuscule, Paris Aquarelle gouachee, signee et situee en bas, 26 x 38 cm.
Mes ordres d'achat