Armand POINT

Lot 20
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR

Armand POINT

Jeune orientale Huile sur toile (petits accidents), signee en haut a gauche, 21 x 16 cm.
Mes ordres d'achat